Твердотопливные котлы

Наш магазин предлагает купить твердотопливный котел отопления для дома Теплоприбор. Это качественное оборудование отечественного производства. Котлы производятся на предприятии ОАО Теплоприбор в г. Береза Брестской области. Завод предлагает оборудование, полностью адаптированное для белорусских систем отопления и водоснабжения, поэтому оно идеально подойдет для любого дома.

Мы представляем вам самые популярные модели оборудования Теплоприбор на твердом топливе. Среди них есть одноконтурные и двухконтурные котлы. Оборудование с одним контуром обеспечит лишь отопление помещения. Функциональность двухконурных котлов позволяет наладить как отопление, так и горячее водоснабжение в частном доме, коттедже, даче а также других типах жилых и нежилых зданий.

Котлы Теплоприбор работают на разных видах твердого топлива: дровах, угле и торфе. Они предназначены для систем отопления на жидком теплоносителе с открытым расширительным баком. Отвод продуктов горения осуществляется через дымоход.

Конструкция камеры сгорания березовских котлов Теплоприбор сформирована таким образом, чтобы максимально использовать топливные ресурсы и обеспечить высокую эффективность отопительной системы. Внутренние стенки камеры выполнены из качественной стали, их толщина – 3 мм. Этот материал обладает антикоррозийными свойствами, а также высокой жаростойкостью.

В нашем магазине можно купить твердотопливный котел нужной вам мощности:

12,5 кВт

16 кВт

20 кВт

На все котлы Теплоприбор цены указаны в каталоге. В описании оборудования вы также найдете технические характеристики. Если вам сложно самостоятельно подобрать нужную модель, обратитесь к нашим сотрудникам. Они проконсультируют вас и помогут подобрать нужные комплектующие. У нас всегда в наличии дымоходы, мембранные расширительные баки, запорно регулирующая арматура для отопления и многое другое.

В нашем магазине предоставляются удобные условия покупки и оплаты оборудования, в том числе приобретение товаров в кредит. По вашему желанию мы обеспечим доставку котла в Гомеле и за его пределами. Квалифицированные специалисты выполнят монтаж твердотопливных котлов отопления и наладят всю систему. Вам останется лишь наслаждаться теплом и комфортом.

Уточните наличие котлов отопления по телефону. Мы проконсультируем вас и ответим на любые возникшие вопросы.

Оставьте комментарий

Внимание: HTML не переведён!
    Плохо           Хорошо